Анька Лушина

Как часто Вы начинаете все сначала? Я с каждым годом все чаще и чаще, что даже не знаю уже, с чего начать.

С Вашего конца начать предлагаете, Лемми Васильевич какой-то там Крюгер?

http://io.ua/v8eb43697315514224f277c2c6eb1bfa9

Роман Пчелкин

я с понедельника начинаю -например худеть

Светлана Лисковая

Сохраняйся почаще, а не раз в год и все будет нормально.

Руслан

Всякое бывает

Александра

Да вроде ни разу за всю жизнь.

**
***ян@чка ***

Начните с конца для разнообразия.

Valera Storogenko

ничего такого в том, что начинать все сначала. Главное - если с Вами рядом человек с которым Вы становитесь лучше, значит это тот человек. Но если нет, начните сначала))))))