Юра

Начались проблемы и я не знаю что делать. Все началось с начала учебного года. Проблемы с учебой появились в октябре,

потом с родителями ругаться начала, собака умерла, недавно поругалась с родителями окончательно, переехала в общагу, живу тайком, из универа отчислили, на работу не устроится, появились мысли о самоубийстве, ни чего не спрашиваю, просто захотелось выговориться.

Игорь Коробков

А ты дояркой в какой нить совхоз, если где оставшись поблизости .На время конечно . Потом опять в универ . Коровники закаляют от мыслей о самоубийстве - там понимаешь- бывает и хужее, но люди живут.

Алексей Федотов

знаешь. твоим родителям сейчас также фигово. как тебе. начни с этого. наверное. можно восстановиться в универе и все наладится. думаю. что за это время ты поняла. что преимуществ нынешнего положения никаких. - начни со слов я не права. в жизни часто приходится признавать свои ошибки- и это мудро. глупо их не признавать и загонять себя в угол. родители обязательно тебя поймут и помогут. уверяю тебя. что твоя мама потеряла сон и жизнь ее тоже не рай. позвони и скажи-я не права и хочу все исправить. помоги мне. у тебя наверное тоже были ошибки