Русланчег Минажетдинов

Учебный год начался. И появилась проблема: лоск на руковах пиджака и на брюках школьной формы. Как ибавиться от этого?

Ла
Лана

Гдадить через марлю, смоченную в водно-уксусном растворе.

Евгений Рубцов

постирать ванишом

Елена Климова

бабушка залоснившиесь места протирала тряпочкой, смоченной уксусом

Алексей Мартыненко

Можно проглаживать через через тряпочку смоченную в чайной заварке.
Может это уже не модный метод, зато действенный.

Марийка Lopatkina

Во-первых, стараюсь покупать школьную форму из качественной ткани, которая не кошлатится и не лоснится. Во-вторых, утюжу костюм только через тонкую ткань. В третьих, для того, чтобы снять пыль и мелкие волокна, протираю костюм губкой, смоченной в растворе уксуса.
Вот был у нас один костюм из дешевой ткани, так ему ни марля, ни щетка, ни уксус не помогали, - все равно ткань на рукавах блестела.

Вячеслав Гостев

купи джинсы прикольную пацанскую куртку и не парься и девчёнкам нравиться и модно

Евгений Грачев

я в таких случаях на стуле старался меньше ж***й ерзать

Николай Доронин

Это еще называется просиженные места на одежде. В таком случае на стул можно ложить тканевый коврик чтоб брюки не полировались до блеска и зимой в классе не так холодно сидеть, а локтями старайся меньше утюжить поверхность стола.