Костя Кондр

Вопрос про школьную форму на следующий год.

Кто знает школьная форма будет вводится для всех классов тоесть например для 5 и до 11 или как?
И да еще один вопрос школьная форма вводитс и уже будет до 11 класс?
и вобще мне кажется что если форма будет для 1 по 11 класс то 8-11 классы носить форму не будут
поясните мои вопросы пожалуйста кто знает?! буду благодарна

Ир
Ирка

Впринципе везде по разному

Анастасия Каминская

Ввести во всех школах форму только рассматривается. Я не знаю как везде, но у меня форма со следующего уч. года с 6 по 11 класс. Она состоит из 10 вещеи их можно по-разному сочетать. например в 1 день юбку с блузкой, а в другой брюки с блузкой и тп.

Анастасия Мамаева

У меня в школе вводится не форма, а дресс-код .Т. е кроме черной юбки и черных классических брюк ничего носить нельзя .А на верх белая блузка или водолазка и пиджак .

Аня

в моей школе есть деловой стиль одежды. и вообще в каждой школе по-разному.