Anastasia Bambola

Возможно ли сейчас (2014 год) вернуть налог за учебу ребенка за 2012-2013 учебный год?

в тот момент я находилась в декретном отпуске, вышла летом 2013, сейчас естественно являюсь налогоплатильщиком

Латиф Муродов

возможно, я так возвращала все и сразу за 4 года

Юл
Юлия

Возможно вернуть налог, но только за 2013 год, поскольку в 2012 году у вас налогооблагаемых НДФЛ доходов не было. Подавайте декларацию 3-НДФЛ за 2013 год и приложите копию договора, лицензии и квитанций на оплату. Договор должен быть оформлен на вас, а ребенок должен учиться очно

Александр Куликов

это учебный год 2012-2013...
налоговый год 2012-отдельно, 2013-отдельно...