Инга

сколько раз можно вернуть налог за учебу

Дмитрий Курасов

Каждый семестр (год) после оплаты ..во время всего обучения можно возвращать налоговый вычет за обучение и каждый раз подтверждать в налоговой - полным комплектом документов, как по учебному заведению (лицензия и пр.) , так и документами по оплате и документами, что Вы продолжаете образование и Вас не отчислили.

Ростислав Галкин

столько раз, сколько будет иметь место ОСНОВАНИЕ для налогового вычета...