Vlad Online

сколько лет хранятся квитанции на транспортный налог? Сколько лет хранить квитанции на транспортный налог?

Анатолий

чем дольше, тем лучше!!!!

Марис

В НК РФ предусмотрено, что налогоплательщик должен хранить документы в течение 4-х лет

M_
Max _

Более 3-х лет не имеет смысла

Константин Яров

Могут возникнуть какие-то вопросы с уплатой налога за предыдущие 3 года. Именно столько и храните

Мила Попова

Храни пока не потеряешь, знакомые ремонт делали и затусовали где-то за свет корешки, а тем разом в конторе той сбой случился или халатность, короче переплатил 200 баков, потому как доказать не мог, корешков не было.