На
Настя

Пришла квитанция об уплате налога, но не понятно что за налог. Как узнать?

На сайте в списке - задолженностей у меня нет. В квитанции не написано вообще слово - "налог"

Ольга Елохина

вам необходимо показать документы юристу

Санёк Неугамонный

иди в сберкассу и там скажут

Геннадий Терёшин

так покажите "квитанцию". Квитанция выдаётся после уплаты. А вы платили ?

Инесса Выборная

По реквезитам можно понять налог ли это?? ? Или развод на бабки. Реквезиты указаны на сайте налоговой

Алексей Силаев

Можно посмотреть по графе КБК - в инете найдете название. Посмотрите получателя платежа - и сравните с тем, что указан на сайте Вашей налоговой - есть отличия - развод, если все совпадает - в налоговую на разборки