Эльмира Якубова

Как вернуть оплату за учебу? И вернут ли?

Я учусь на 1 курсе ОмГТУ на заочном отделении на коммерческой основе, оплату за второй семестр произвел, но обучаться далее нет возможности (из-за графика работы и по иным причинам) ,могу ли я вернуть оплату за учебу? в данный момент сессия идет

Елена Орлова

Деньги не возвращаются. Об этом должно черным по-белому писаться в договоре.