Настюшка Юрина

Хочу вернут деньги которые заплатил за учебу! как это сделать?

Здравствуйте! Поступил в университет на дневное обучение, ( то есть сдал документы) но договор еще не состовил, заплатил за учебу 50 % суммы, теперь хочу забрать документы, как мне вернут мои деньги которые я оплатил, опишите подробней, ( заплатил в банк) БАНК ЦЕНТР КРЕДИТ!

Сергей Евсин

Как можно заплатить и не заключить договор?! Как доказать сумеете, что это за учебу плата, а не благотворительность? Возврат средств производят по правилам, указанным в договоре.. . Но будьте готовы, что могут и не вернуть, так как многие ВУЗы прописывают в договоре, что в случае отчисления средства за первый год обучения не возвращают.

Алиса Рейня

Надо в банк подойти и узнать. Но вроде уже никак