Оксана Бочарова

Заплатили деньги за обучение, можно ли вернуть?

Родители, без моего ведома, оплатили обучение по специальности, по которой я меньше всего хочу идти. Договор не заключали только взяли квитанцию об оплате и оплатили её. Можно ли вернуть деньги?

Виолетта Молодцова

можно, но сложно

Максим Керкин

Деньги вернуть можно. Берете квитанцию и отправляетесь в учебное заведение, напишете заявление и деньги вернут.

Алексей Грай

слушай родителей -они дело говорят

Ганга Уразбаева

Могут и не вернуть.