Андрей Галкин

Могу ли я вернуть оплату за обучение?

В августе поступал на второе высшее образование. Оплатил за обучение за первый семестр. Но уже через месяц резко изменились планы - меня пригласили работать за границу и я вынужден был написать заявление об отчислении. Скажите, могу ли я рассчитывать на возврат средств?

Алексей Шишов

Надо было внимательней читать договор об оплате! Там обязательно оговариваются подобные ситуации! Общего ответа нет!