Влад Жуков

Смогу ли вернуть в 2013 году деньги за учебу в институте? Квитанция об оплате в 2009 году имеется !

Игорь Захаров

деньги за учебу вы не вернете. а налоговый вычет в размере 13% можно вернуть только за три прошедших года, то есть, в 2013 году за 2010-2012.

Наташа Никифорова

Удача ответила правильно. Только деньги не Вам вернут, а одному из родителей переведут на книжку после предоставления налоговой декларации с соответствующим комплектом документов за периоды 2010-2012

Татьяна Потапова

А почему раньше этого не делал?