Владимир Карагез

попались на телефонный развод. можно ли как то вернуть деньги?? ? квитанции об оплате сохранили!!!

Дмитрий Иванов

Чтоб научиться плавать надо хотябы раз влезть в воду. Так и здесь - раз влетел и на будуещее умнее будешь, а про деньги лучше забыть и считать их платой за урок. Впрочем если хотите себе "интересной и захватывающей жизни" в виде "гемороя" , то можно начинать жаловаться по всем инстанциям и копить туалетную бумагу в виде отписок.

Ф.камень

Ха-ха-ха! и кому Вы предъявите данную квитанцию ? ?Ну а вообще - можно! для этого необходимо написать заявление в ближайший отдел полиции! там проведут проверку и вынесут постановление об отказе, которое Вы обжалуете в проуратуру.. . Дело снова откроют (возбудят) и оно будет висеть на этом отделе, потом, в случае установления данной группы, - все подобные дела объединят и Вас снова вызовут для допроса, потом дело направят в суд и ТАМ Вы сможете предъявить претензию о возмещении ущерба.... Ну как Вам перспектива.. . согласны ждать 5-10 лет ...

Юрий М

Ни как! А фиг вы их найдете сейчас?!

Юлия Слышкова

Вот, братцы. насколько должны быть осторожными в наше время!

Н*
Наталья ***

Такими разводами занимаются обычно заключенные на зоне, так что сами думайте -сможете вернуть деньги