Анна Пастушкова

Помогите! попалась на развод можно ли вернуть деньги? оператор МТС

сумма была совсем не значительной это просто дело принципа

Андрей Лакомов

Позвоните оператору и расскажите свою историю, но вряд ли что сделают

Дм
Дмитрий

Деньги возвращают по решению суда

Денис Нестеров

Не вернете. Позвоните оператору и попросите отключить вас от отправки на короткие номера и забудете о разводе с мобилы. Вы оплатили по факту какие то контент услуги. В моей расшифровке баланса было указано именно слово контент

Елена Пеганова

как правило деньги вернуть не удаётся.

Ольга Серебряникова

надо с ними разговаривать иногда возвращают случаи есть