Алексей Гавронский

С моей карты списали платеж на мтс которого я не совершал, оператор пояснил что вопрос решится, вернут ли мне деньги?

точнее оператор банка пояснил, что через 1-2 дня решат вопрос, к МТС они ни как не причастны, как же они смогут решить этот вопрос?

Лена Очеретная

Скорее всего, да. МТС в этом плане очень лоялен.

Ольга Алексеева

Нет конечно, они просто решат твой вопрос, деньги они не вернут! *сарказм*

Елена Коннова

Скорее да, но точнее узнаешь только в МТС