Алёна Байлова

Я перевёл деньги с киви на стим, мне написали. Пожалуйста, подтвердите свои данные, чтобы совершать платежи.

Пожалуйста, подтвердите свои данные, чтобы совершать платежи.
Это необходимо по закону РФ и достаточно сделать один раз. Надо вводить свои паспортные данные. Вводить надо?

Юр
Юрий

Надо конечно. Сейчас такое и на киви, и на яндекс. деньгах, и на других платёжных системах.

Мария Коростелёва

ну а почему нет?!