Евгений Воронцов

Скажите киви безопасный сайт. Просто там я из киви перевёл деньги на steam и мне написали.

Пожалуйста, подтвердите свои данные, чтобы совершать платежи. Это необходимо по закону РФ и достаточно сделать один раз. Надо вводить свои паспортные данные. Надо было вводить? Я уже ввёл. Если ввёл всё будет хорошо всё защищено?

Юрий Бабкин

Пришла мне один раз такая бодяга. Отсебятина это. Долго с ними переписывался, пытаясь узнать что за закон и предоставить правовые акты. Юлили, юлили и видно так им надоел, что ответили -можно и не вводить....

Igor Igorov

Сам киви надёжный. А вот насчёт паспортных данных сомневаюсь- киви это не требует точно