Денис Ким

скажите как завести киви кошелёк чтоб потом кидать на него через терминал деньги и

оплачивать в игре валюту тока пожалуйста объесните всё подробно

Br
Brutpot

ну вроде все очень просто, заходишь на киви сайт и включаешь мозг и делаешь кошелек, а потом через любй киви терминал кидаешь на него бабло, потом в игре оплачиваешь валюту через киви кошелек

Катерина Зинченко

на их сайт зайди, зарегайся да и всё

Александр Кравченко

что объяснять то? Зашел на сайт - зарегался на свой мобильный номер - пользуешься