Витек Морозов

Мне кинули деньги на Киви почему они не приходят? ! Кошелёк правильный

Татьяна Гапенко

Потому что деньги положили на фальшивую страницу - мошенники сейчас активизировались - банковский фишинг пошел.. .
Накрайняк, напишите администрации сервиса.

Рашид Алиев

жди, потом придут

Александр Марков

У них бывают серьёзные задержки, если переводишь не через терминал, а по сайту - некоторые банки даже отказались от партнёрства (СИАБ, ДЖИ МАНИ, ОТП) Деньги придут, но с задержкой!

Николай

значит кинули неправильно