Надежда Маланьина

Почему не приходят деньги на стим (или киви)

Вчера я положил на стим Н-ое количество денег ввел имя пользователя и номер. Затем деньги, всё.Деньги не пришли до сих пор не на стим, не на киви, чек есть. Что делать подскажите?

Wladimir

Это как это на стим, куда это, если через терминал в киви кошелёк, то сколько раз не пользовася, всё было нормально, киви хорошо работает, если покупать игры в стим, то можно платить через виза электрон, тоже никогда сбоев не было