Вячеслав Павлов

Кто-нибудь, поясните как надо перевести деньги с киви на стим кошелек?

В киви всё правильно делаю - он говорит что некорректная сумма. У меня 27 руб. , я хочу перебросить 26 руб.
И как на стим перенеси произвольную сумму, а не 150 руб.?

Роман Пчелкин

Ты не сможишь перевести их обратно! Проверенно мной. У самой такое было..

Юлия

Не рекомендую использовать киви, используй Яндекс Деньги, давно им пользуюсь, без комиссии, работает отлично.