Mihail

не дошли деньги на стим

закинул 5000 тенге (27 долларов, 1108 рублей) , дошли только 3600 тенге (20 долларов, 800 рублей) . В чем проблема? Комиссии через терминал не было

Alexandr

о да, ща гейбу звякну разберусь.

Сюда зачем это писать? тут тебе никто не поможет, пиши в техподдержку Steam, разбирайся, подтверждение перевода скинь и т. д.

Сергей

Может стим комиссию берет, а не терминал?
Бля, первый раз слышу такое...

Дмитрий

через терминал всегда комиссия

Вл
Владимир

Эт наверное не правильный терменал, и он зачисляет неправильные деньги.

El
Elmi

Видимо все таки берет)