Елена Самойлова

Не дошли деньги на wmb (терминал)

Положил я деньги на wmb, обычно они доходили в течении часа. Положил я их в 14.53, вчера. Платил наличными. Щас уже утро 6 часов. Звонил отправителю ("Приорбанк"), сказали что у них ничего не записано по поводу моего внесения средств на счёт. Сказали ещё что нужно позвонить в службу поддержки и, так сказать, продолжить эту операция (точно не помню как сказали) . Звонил я в течении четырёх часов - не дозвонился. Что делать?

Понять и простить? Хорошо что у меня была малая сумма. Я ещё попробую дозвониться в службу поддержки.

Денис Калистратов

понять и простить владельца терминала

Марина

если чек есть, то е. и им мозг. надо, в офис езжай.

в крайнем случае, есть прокуратура.

Гера Кульгаев

Так и попробуйте дозвониться в службу поддержки. Она для того и существует чтобы именно по недоставленным деньгам отвечать, по какой причине это произошло.

Попробуйте написать им на сайт в обратной связи или едьте в офис.

Арсений Макаров

мог произойти сбой, я также сыну положила деньги на телефон, обычно тут же приходили, но деньги пришли через2 дня и тоже трудно было дозвониться до операторов, сбой произошёл из за жары