Ольга

Перевёл через сбербанк-терминал деньги на сбербанковскую карточку, но получатель утверждает что деньги не дошли.

Перевёл через сбербанк-терминал деньги на сбербанковскую карточку, но получатель утверждает что деньги не дошли. Сходил в сбербанк решать проблему.. . сказал им номера карт и те сказали что операция прошла успешно, деньги были переведены.
Могу ли я забрать деньги?

Кому не сложно пишите пжлст на http: //w ww. odnoklassniki.ru/profile/561055098255

а могу ли я отменить перевод и забрать деньги обратно?

Олеся Данилова

Это элементарно проверить в обслуживающем твой счёт отделении банка. Они тебе дадут распечатку всех операций по твоему счету. Сними копию и отправь получателю. Деньги твои найдутся даже если где-то "заблудились".

Оксана

Это его проблемы, что там утверждает человек. Вам это зачем?
Операция прошла успешно, а следовательно деньги уже у него. Вы не можете вернуть деньги без его согласия. Он вам лжёт, а вы суетитесь.

Елена Гурченкова

взять справку в банке - послать человеку копию

Юл
Юлия

Скан-копию чека и номер тех. поддержки Сбербанка вышлите ему. Теперь это уже и его проблема, и Сбербанка. Ваше сделанное дело подтвердит чек.

Анастасия

это сбербанк и деньги иногда уходят в космос на 1 2 а то 6 месяцев + вы могли ошибиться в номере карты получателя. но 95% человек вводит вас в заблуждение относительно свой (его) честности, если это незнакомый вам человек