Мiкалай Авсянников

Скажите, а если деньги просто через терминал бросить на карточку сбербанка, процент снимается

Анастасия Плотникова

У Вас 2 варианта.

1. вы получаете сразу при явке в банк по своему паспорту бесплатно карту Моментум Сбербанка и тогда сразу проделываете следующее:

- Вставляете свою карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу) , выбираете пункт меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты друга - нажимаете кнопочку... вводите сумму и деньги у друга сразу на карте.

2. по номеру карты друга Вы отправляете наличные через операциониста Сбербанка в любом офисе - дав операционисту свой паспорт, номер карты друга и назвав сумму. Срок от 4-х часов до следующего дня. Комиссия 1,5 % с Вас.

Виктория

Эта операция бесплатная.

Наталья Гришукова

если терминал Сбербанка - то нет

Alex Klyuykov

Через банкомат положить деньги на карточку? бесплатно конечно

Ирина Федорова

для карты маэстро и терминала в другой области 0.75% снимут при зачислении.