Алексей Голованов

как деньги с карточки Сбербанка снимают наличными?

Т)
Таня ))

засовывают ее в банкомат, вводят пароль, смотрят ее остаток и снимают сколько надо, либо идут в отделение банка и те же самые операции проводят через сотрудника банка (через кассу), при себе иметь паспорт если пойдете в банк, если будете снимать через банкомат то паспорт не нужен

Фёдор Корнейчук

Суешь ее в банкомат или у оператора сбербанка

Фарход Садыков

как-как. в банкомат суют, пин-код вводят и снимают.

Андрей Сергеев

в банкомате или в кассе сбербанка

Тимур Таланцев

нужно дождаться полнолуния и выпереться в лес. там следует на снегу нарисовать кровью котенка гексограмму, в центр положить карточку сбербанка и полить ее оставшейся кровью. Далее следует бегать вокруг алтаря до рассвета с криками "Тэнка приды".
что бы ненароком не вызвать демонов перед ритуалом нужно три дня стоять на голове и слушать Стаса Михайлова задом наперед.
Через 24 часа можно идти к банкомату, вставить в него карточку, ввести пин-код и снять нужную сумму.