Артур Москва

Я уже задавал вопрос на тему "почему на киви не приходят деньги"

Почему не приходят деньги на киви ..все вввёл правильно! а денег нет . вот уже 6 часов жду а их нет.. чо делать?? ? мой номер 89042117978 ..а в чеке написано 9042117978..что это и норма ли?

Надежда Ситнова

в чеке есть номер по которому можно позвонить и пообщаться с работником киви, звонок бесплатный. Сама недавно несколько раз звонила, оч квалифицированно и вежливо отвечают

Павел Троицкий

они возможно в интернете!!! от туда надо перевести самому на тел... было такое раза 3...

Анна

перевод может идти до трёх суток

Юля Богданенко

В чеке указан номер куда звякнуть, но они будут вас динамить пока не пройдет трое суток. Потом проблема решится очень быстро, вероятно терминал просто тупанул.

На
Наталья

Потому что деньги нужно класть в проверенных местах, а не тупо в супермаркетах. Теперь звони не оператору Киви, а хозяину "денежного"агрегата.