Invictus

Как положить деньги на стим через терминал киви? Ведь там нужно вводить свой логин в стим, а таких логинов в стиме может

быть очень много.

Лия

Это никнеймы могут совпадать. А логин - вещь уникальная. Именно логин в верхнем правом углу стима показывается.
Запиши по буквам и клади. Если так уж страшно, положи 10 рублей, посмотри - дошли или нет.

Роман Комаровский

завести кошелек, положить денег, если конечно вы не имеете вариант в 3 часа ночи бегать по местности и искать рабочий терминал оплаты)))))