Татьяна Крылова

Оплата через самоплат, деньги mail.ru, квитанции нет, деньги не пришли

Проблема такая: Вкинула 1000 рублей на свой кошелек mail.ru (как обычно перепроверила номер счета пару раз) , аппарат не выдал квитанцию, а денежки забрал (в принципе такое частенько у нас бывает) , прошло времени около часа, деньги на mail.ru не зачислись. Подскажите в течении какого времени должны зачислиться деньги, и если они в течении этого времени не придут, как мне быть?

Ответы пожалуйста по делу.

Ва
Валерия

в течении часа должны уже прийти, если чека нет, то ни чего ужо не сделаешь.

Светлая.

ну молодец

Елена Арсеньева Арсеньева

Ждать бывают в течение дня 24часа