Светлана Кособокова

мне не пришла коммуналка .где можно оплатить без квитанции,либо взять дубликат.?

Мария Разживина

На сайте упр. компании распечатай и оплати! Мы так всегда делаем!

Антон Рожко

можно через сбербанк онлайн, ввести там свой номер. и автоматич выйдет сумма к оплате

Сергей Мельбман

Оплатить можно через терминал по данным предыдущей коммуналки, а если нужна квитанция, то обратиться в ЖЕУ или управ. компанию, расчетный центр (смотря где делают расчет коммуналки, если не знаете позвоните в домуправ)

Наталья Воронина

Например у нас в Оренбурге можно оплатить без квитанции в системе "Город", главное нужно назвать лицевой счет Ваш. Хотя бы показать предыдущую квитанцию.
А также в предыдущих ответах тоже советы верные.