Екатерина Мальвина

Что делать, если пришла квитанция с оплатой на 1 человека больше?

Прописано в квартире 2 человека, а в счете на оплату указано 3, следовательно и счет увеличен.

Ирина Павлова

Справку о составе семьи и в ЖЭК или ДУК или как там у Вас...

Кирилл Меланич

идти разбираться!

Анастасия Азарова

А за что вы платите за количество людей? А в России прописки нет уже 22 года. вы откуда?

Ол
Ольга

Бегом в расчетную часть!!!

Алексей Щелкачев

разбирайтесь. возможно, что вам зарегистрировали временного жильца

Витаминка

Обратитесь к паспортистке УК со своими документами и докажите, что проживают в квартире только двое.

Кристина

Разбирайтесь в ЖЭКе.