Наталья Луканина

Мне пришла квитанция за транспортное средство . Как быть ?

Мне пришла квитанция за транспортное средство, транспортное средство оформлено на умершего родственника, машина не проходила по завещанию . Как быть, стоит оплатить налог? И куда обратиться для решения данной проблемы ?

Johnny

в налоговую позвони. выясни, почему квитанцию прислали именно вам?

Александр Мышкин

С чего вдруг эта квитанция пришла ВАМ? Что-то Вы фантазируете...