Ян
Яна

Здраствуйте, Я оплатил за свет через киви. мне через неделю пришла квитанция с долгом который я оплатил и + за этот месяц

Сергей Селиванов

Иди с квитанцией и разбирайся. Если квитанции нет - сочувствую

Танюша Самборская

и? связывайся с киви

Александр Козлов

Посмотреть по киви, прошел ли платеж, распечатать чек и обратиться в энергосбыт

Алмаз Джурабеков

Да за неделю они стопудово не успели твой платеж обработать в энергокомпании, вот и шлют по старым данным.