Ангелика Дашкина

Развод, как сохранить деньги на вкладе?

Добрый день,

Супруга подала на развод, хочет меня обобрать.
У меня есть деньги на карточку. Конечно, не миллионы, но около 1,5 зарплаты.

Как я могу сделать так, что если суд вынесет положительное решение о разделе имущества, то я смогу сохранить эти деньги?

Спасибо.

Андрей

пивка попей с друзьями в стрипклубе.

Максим

можно их быстренько потратить

Лена

оформите новую карту, снимите деньги со старой и положите на новую. только НЕ ПЕРЕВОДОМ!

На
Наталья

Снимите деньги и всё! Нет денег - нечего делить!

Алёна

Только, если эти деньги были внесены до заключения брака или эти деньги не внесут в состав общего имущества супругов ( забудут о них ) !