Jh

у меня доля в квартире1/3, с женой в разводе, на какое время доля сохранится за мной, если я там не живу

Светлана

Навсегда. Правда желательно платить за коммуналку, хотя-бы за техобслуживание.

Аликрам Новрузов

Даже после вашего ухода на небеса возможен спор о наследстве на вашу долю

Виктор

Пожизненно.

Алёна Байлова

даже если платить не будете-пожизненно Вашей останется))

Елена Бельчикова

Если это собственность, то она навсегда . Только надо платить свою долю по содержанию жилья.