Умар Гафаров

как мне сделать развод жены. я живу с человеком у которого есть жена я хочу чтобы он развелся и был со мной всегда.

Жаннулька Анисимова

Если б человек хотел развестись и быть с Вами всегда, он бы уже давно развёлся.
Поэтому Вы напрасно думаете, что помеха в жене.. на самом деле мужика всё устраивает и без жены Вы ему не нужны. Там - кормят и трусы стирают, а у Вас - развлекают и дают ..как только женой станете Вы - Вы будете готовить и стирать, а давать будет девочка поинтереснее.

Анна Туралина

А с совестью как, совсем плохо ?

«Не делай другому того, что себе не желаешь»