Евгений Ильянов

Умрет ли мой бывший муж от рака который я ему наколдовала за развод со мной?

Гриша

Не умрет, не переживай. От фантазий душевнобольных, ни родственники, ни знакомые не умирают...

Александр Ким

самой то не страшно.
за такое расплата будет

Hадежда Рысенкова

кто умеет онкологию ритуаликой наводить - таких вопросов не задаёт)

Serik

Бывает и наоборот-колдун сам помирает от своего собственного говна.

Ди
Диана

Ну погадай

Костя П

Успокойся, конечно умрёт, главное, что бы он тебя к себе не забрал....

Татьяна Зорина

Да пошла ты нахуй колдунья ебаная! Если развелись, значит были на то причины: либо вы хуйня а не человек, либо он редкостный гандон и падла а значит благоволите судьбу за развод с ублюдком)

Николай Гуляев

Рецепт скинь плиз