Виктор Куликов

муж попросил, что бы я наколдовала что бы долги отдали... что мне делать? кто подскажет что делать?

Кто подскажет реальный способ, тот получит щедрый подарок....

если долг отдадут клянусь... отблагодарю щедро

Сергей Боровый

Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят

Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:

Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Юрий Мелешкин

забудь. и впредь не давай.

Алёна Евтеева

идите на личный прием к мастеру. здесь шепотки заговоры, ритуалы не сработают.

Марина Бакулина

посмотрите руны, рунную магию или обратитесь к рунологу

ОК
Ольга Коновалова

читать на растущую луну
Если вам не возвращают долг, в полночь бросьте за окно сухую корку со словами:

" Сидишь, долг, в чужом дому, чужой хлеб проедаешь, дом

разоряешь. У чужих не сиди, обратно приходи. Аминь».

Марина Удовенко

Ангела-хранителя попросите...))