Евгения Куркина

как наколдовать чтобы в семье было богаство

Анна Пастушкова

Заговор на увеличение прибыли

Когда увидите на небе молодой месяц, достаньте платок и размахивайте им над головой, при этом говоря:

Моисей и Елисей-пророк,
Вон млад месяц растет,
Богу славу несет,
Пусть и мне, Божьей рабе (имя) ,
Прибыль растет, достаток несет.
Аминь.

**
***ян@чка ***

Если сидеть и ждать, хрен поможет колдовство . А будети искать доброго дядю - последних штанов лишитесь .

Boris Boyko

Открыть денежный канал.

Евгений Очагов

такового я не знаю) но можно сделать ритуал на привлечение денег)
авось поможет
удачи)

Анна Шикова

Есть такой ритуал, называется работа.

Наталия Касьяник

перни в нос в богачу и тогда ты точно будешь богатым, действует 100%