Би
Бика

хочу денег как их наколдовать прямо сечас.

Юлия Евтюхова

Успевай, самое время, полнолуние! Иди и колдуй (баба. колдуй дед) . У тебя есть три часа времени для исполнения твоей задумки!

Ан
Андрей

Смотря для чего Вам эти деньги. Попросите у Судьбы.

Павел Бодров

Хотите или нет, но денег у человека всегда ровно столько, сколько ему нужно. Колдовать бесполезно. Уже всё наколдовано. Лучше вспомните почему Вы от них отказываетесь. Подсознательно, конечно. Удачи.

Aaaa Aaaa

Просто поверьте и все будет ок)

Катя Воронцова

лучше сходи поработай

Светлана Бородулина

Жди радугу.... там на каком-то из концов должен быть горшок с золотом... правда его надо отнять у гнома....