Настька Аржанухина

Как наколдовать много денег?

Влад

Не советую. Открытие денежных каналов и пр. мура -это не для Вас. Вы умная и адекватная женщина. Деньги можно только заработать трудом.. . Либо получить на законных основаниях ом мужа, родных/близких, от государства, наконец. Деньги можно также удержать. А "наколдовать"-то можно, но тогда уплывёт нечто более важное, чем деньги.

Айжан Тыныбаева

Иметь у себя печатный станок от предприятия "Банк россии" и клише.. . Так же краска не помешает...

Татьяна Лебедева

ахалай-махалай многа денег срочно дай 🙂

Диман Ага Щас

Берешь пушку и в банк. я впм скину заклинание если контакты оставите

Света Лукичева

Много денег не бывает!

Олег

схватите беса за яйцо возможно будет много денег)))

Ирина Гущина

крекс-пекс-пекс ))

Сергей Семенков

Взять новую монету и со стороны орла наклеить свое фото и положить в кошелек. Кошелек лучше зеленый, можно черный или коричневый. Яркий- нет. Это совет от канала ТДК., сама не пробовала.

Св
Светлана

Достаете свою волшебную палочку, кладете купюру на стол. Зател произносите Джеминио столько раз, сколько нужно и взмахиваете палочкой. На продавцах, кассирах и проч. используете Империо, чтобы одинаковые серийные номера у банкнот показались им разными. Вуаля! Вы богаты, профит.

Дмитрий Шатров

если будешь себя умно вести, тогда можно как то помочь
Однако ты так и останешься