Настя Шмелева

хочу наколдовать себе денег.. подскажите как?

Yu
Yuriy

С бубном в полнолуние. 3 дня нагишом, вокруг костра шаманить надо

Анна Адылова

Выучить3 языка, освоить ноу-хау технологии и заработать

Огнёва Женя

Любые манипуляции с денежными ритуалами весьма специфичны, и имеют одну общую особенность: после временной "накачки" по благосостоянию (реально эффект будет - деньги попрут в Вашу жизнь - "удобные" заказы, зарплата; может быть, даже выигрыш в лотерею) - Вы потеряете все, что получили таким образом. Дело в том, что, в отличие от энергий природы и т. п. - деньги являются исчерпаемым ресурсом, - их количество в мире, все же, ограничено. И эгрегор выталкивает вниз тех, кто "нахаляву" забрался наверх, неизбежно через некоторое время.
Допустим, выиграли под воздействием в лотерею квартиру - вы, через некоторое время, вынуждены будете ее продать (например, заболеете, и будут нужны деньги на лечение, и т. п.) ; или она сгорит в пожаре, и т. п. Купите машину - её у Вас угонят, или Вы её разобьёте.
Многие обыватели называют такие явления откатом (обраткой) - но, на самом деле, у этого явления ноги растут немного не оттуда.. . Просто за доступ к любому ресурсу нужно что-то заплатить. Ничего в жизни не бывает бесплатно.

Юл
Юлия

фен шуй

Ан
Анастасия

надо хорошо владеть магией для этого