Ма
Маргарита

Зачем маги предоставляют услуги? Не проще ли наколдовать сразу себе денег?

ГМ
Галина Мухамметова

ответ в вопросе, могли бы наколдовать, наколдовали бы, а так разводят доверчивых людей

СК
Сергей Кондратьев

Настоящему магу (человеку с развитыми возможностями и соответственно сознанием) деньги, материя не столь важны, важнее умение применить знания-во благо )
Но таких людей не так много и они редко идут в массы-скорее наоборот!

Бывает и так, что такой человек становится на другой путь-путь ума и делает уже не для помощи и дела доброго, а для выгоды своей и накопления богатств, власти.. .

ЛБ
Любасик Болдинова

потому что есть мнение, что деньги это еще не самое главное в этой жизни

Затирахин Дмитрий
Затирахин Дмитрий

Есть закон – если где-то прибыло, значит, где-то ровно настолько же убыло. Определите, где места скопление денег, самые распространённые. Взять деньги из любого такого места, будет прямым нарушением закона по статье – воровство. Законный метод получения денег, это деньги заработать. Как может заработать деньги человек у которого есть способности? Предоставляя людям свои способности, как услуги. Единственный законный способ, который называется бизнесом.
Можно конечно и наколдовать денег (своровать) . Но, если это делать, то наколдовывать надо очень маленькими суммами, и это того не стоит. Затраты не оправдаются, что бы остаться незаметным в наколдовывании.
Что бы наколдовать деньги, необходимо провести специальный ритуал, а точнее цикл ритуалов. После этого специалист либо должен идти и брать эти деньги, либо эти деньги приносят. В любом случае за это будет уголовная ответственность и будет вменено применение гипноза. Даже если гипноз и не применялся, всё равно с точки закона и уголовной ответственности это будет квалифицироваться как применение гипноза.
Так что, повторюсь, единственный законный метод это предоставлять свои способности, как услуги, которые оплачиваются.
Тем самым соблюдается и закон. И, тем самым человек доказывает что у него есть способности. Человек приходит за услугой, эту услугу получает, а в данном случае это факт проявление способностей, и уже после этого, за услугу которую ему предоставили (проявили способности) он производит оплату.

Валера
Валера

Зачем им деньги таким способом от Дьявола? Они не настолько глупы, чтобы так низко пасть и ошибаться. Это свойственно только молодым и деградирующим душам, которые не знают, что их ждёт. Многие из них знают далёкую перспективу, глобальные процессы и смысл жизни. А если это колдуны из отрицательной Системы Дьявола, то у них проблем с деньгами нет или другая программа на жизнь. Всем известно куда деньги ведут и что делают с человеком, это понятно и чётко видно по людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анастасия Тришечкина
Анастасия Тришечкина

- Зачем маги предоставляют услуги?

Понтяно зачем - им это выгодно.

- Не проще ли наколдовать сразу себе денег?

Нет, не проще, магу нужны отнюдь не ваши деньги.

ОС
Ольга Серегина

Станок для печатания денег и собчак лошадью - не хочешь?: )
Возможности магов, готовых оказать услуги людям - не достигают возможностей материализации обьектов. В потусторонних мирах есть свои законы, которые нарушать нельзя, а дистанционное воровство денег (наколдовывание) - является нарушением этих законов.

Если деньги украдены у тех, кто их честно заработал, то в астральном мире энергетические двойники этих денег останутся связаны со своими хозяевами, поэтому вещи или услуги купленные на эти деньги не принесут вору желаемого результата и прока, а наоборот могут навредить. Конечно же и наниматель (начальник, клиент частника) могущий справедливо заплатить, но "кидающий" или платящий деньги меньшие, чем заслужил работник - по законам астрального мира Вор энергии и времени, а потому он потеряет эквивалентно украденному, а то и больше.
Вот поэтому существует как само мошенничество на высоком уровне (фокусы, гипноз и т. д.), призванные заставить клиента уважать, верить, и оплачиватить от души, так и редкие, но реальные магические слуги.

АО
Андрей Осокин

Верите в магов ?! Тогда не смогу ответить....

Са
Сашенька

если бы они могли калдовать то тогда сами себе а пока по старинке обманывать народ.

ТС
Толкователь Снов

Наколдовать себе денег для мага настоящего это не проблема. Но работает только то, что тренируется, поэтому они предоставляют свои услуги другим и тут дело не только в деньгах, а в проверки своих знаний и в общении с окружающими.

Ме
Мехровар

Видно значит магия за деньги не отвечает, только если немножко.

SM
Shamil Mamatov

магу нужны не деньги. а души. маги и гадалки и прочие гады поставщики душ в ад...

Похожие вопросы
хочу денег как их наколдовать прямо сечас.
Можно ли предоставлять свои услуги
хочу наколдовать себе денег.. подскажите как?
Ваше отношение к целителям и ясновидящем которые предоставляют свои услуги по телевизору?
Как называется человек предоставляющий услуги?
Предоставляю услуги! НЕ дорого!
Как наколдовать удачу?
Как наколдовать себе много денег?
Как наколдовать много денег?
Что вы себе намечтали, наколдовали не пятницу? )) Маги и Не Маги!