Ма
Маргарита

Зачем маги предоставляют услуги? Не проще ли наколдовать сразу себе денег?

Галина Мухамметова

ответ в вопросе, могли бы наколдовать, наколдовали бы, а так разводят доверчивых людей

Сергей Кондратьев

Настоящему магу (человеку с развитыми возможностями и соответственно сознанием) деньги, материя не столь важны, важнее умение применить знания-во благо )
Но таких людей не так много и они редко идут в массы-скорее наоборот!

Бывает и так, что такой человек становится на другой путь-путь ума и делает уже не для помощи и дела доброго, а для выгоды своей и накопления богатств, власти.. .

Любасик Болдинова

потому что есть мнение, что деньги это еще не самое главное в этой жизни

Затирахин Дмитрий

Есть закон – если где-то прибыло, значит, где-то ровно настолько же убыло. Определите, где места скопление денег, самые распространённые. Взять деньги из любого такого места, будет прямым нарушением закона по статье – воровство. Законный метод получения денег, это деньги заработать. Как может заработать деньги человек у которого есть способности? Предоставляя людям свои способности, как услуги. Единственный законный способ, который называется бизнесом.
Можно конечно и наколдовать денег (своровать) . Но, если это делать, то наколдовывать надо очень маленькими суммами, и это того не стоит. Затраты не оправдаются, что бы остаться незаметным в наколдовывании.
Что бы наколдовать деньги, необходимо провести специальный ритуал, а точнее цикл ритуалов. После этого специалист либо должен идти и брать эти деньги, либо эти деньги приносят. В любом случае за это будет уголовная ответственность и будет вменено применение гипноза. Даже если гипноз и не применялся, всё равно с точки закона и уголовной ответственности это будет квалифицироваться как применение гипноза.
Так что, повторюсь, единственный законный метод это предоставлять свои способности, как услуги, которые оплачиваются.
Тем самым соблюдается и закон. И, тем самым человек доказывает что у него есть способности. Человек приходит за услугой, эту услугу получает, а в данном случае это факт проявление способностей, и уже после этого, за услугу которую ему предоставили (проявили способности) он производит оплату.

Валера

Зачем им деньги таким способом от Дьявола? Они не настолько глупы, чтобы так низко пасть и ошибаться. Это свойственно только молодым и деградирующим душам, которые не знают, что их ждёт. Многие из них знают далёкую перспективу, глобальные процессы и смысл жизни. А если это колдуны из отрицательной Системы Дьявола, то у них проблем с деньгами нет или другая программа на жизнь. Всем известно куда деньги ведут и что делают с человеком, это понятно и чётко видно по людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анастасия Тришечкина

- Зачем маги предоставляют услуги?

Понтяно зачем - им это выгодно.

- Не проще ли наколдовать сразу себе денег?

Нет, не проще, магу нужны отнюдь не ваши деньги.

Ольга Серегина

Станок для печатания денег и собчак лошадью - не хочешь?: )
Возможности магов, готовых оказать услуги людям - не достигают возможностей материализации обьектов. В потусторонних мирах есть свои законы, которые нарушать нельзя, а дистанционное воровство денег (наколдовывание) - является нарушением этих законов.

Если деньги украдены у тех, кто их честно заработал, то в астральном мире энергетические двойники этих денег останутся связаны со своими хозяевами, поэтому вещи или услуги купленные на эти деньги не принесут вору желаемого результата и прока, а наоборот могут навредить. Конечно же и наниматель (начальник, клиент частника) могущий справедливо заплатить, но "кидающий" или платящий деньги меньшие, чем заслужил работник - по законам астрального мира Вор энергии и времени, а потому он потеряет эквивалентно украденному, а то и больше.
Вот поэтому существует как само мошенничество на высоком уровне (фокусы, гипноз и т. д.), призванные заставить клиента уважать, верить, и оплачиватить от души, так и редкие, но реальные магические слуги.

Андрей Осокин

Верите в магов ?! Тогда не смогу ответить....

Са
Сашенька

если бы они могли калдовать то тогда сами себе а пока по старинке обманывать народ.

Толкователь Снов

Наколдовать себе денег для мага настоящего это не проблема. Но работает только то, что тренируется, поэтому они предоставляют свои услуги другим и тут дело не только в деньгах, а в проверки своих знаний и в общении с окружающими.

Ме
Мехровар

Видно значит магия за деньги не отвечает, только если немножко.

Shamil Mamatov

магу нужны не деньги. а души. маги и гадалки и прочие гады поставщики душ в ад...