Мистика, эзотерика
Одновременная работа над объектом сразу двух магов – усиливает воздействие или мешает??
Если сразу два мага берутся за работу и воздействуют на человека – каков итог – воздействие на человека усиливается или наоборот начинается война между магами?
еси обговорены детали намерения, то усиливается, а еси в разброс, то чухня получается.. еси получается вообще... или порвут жертву как тузик, пресловутую грелку. .
:-)
Если еще и он присоединится, то вообще хорошо...
и так и так может быть
либо накладка энергетик
либо война.. .
усиление воздействия - только в том случае, если оба работают в одной структуре, т. е. между ними прошла синхронизация, в другом случае будут мешать друг другу
либо война.. .
Если они договорились и действуют воедино, то воздействие усиливается, если нет - скорее всего, как лебедь, рак и щука....
Когда как... очень много от чего зависит...
Давайте им не будем мешать. . поскольку они действуют Во Благо!. . а вот Благо понимается у нас по-разному.. А чем и мы заценим свою реальность?
смотря какая работа. если не противоположная, а например обе стороны направлены в деструктивное русло. то усиливают и дополняют друг друга. жертва получит двойной удар.
моя практика показала что даже когда оба хотят получить один результат, действуя одновременно получается много хуже (на мой взгляд от того что находясь приблизительно водном и том же состояние они скорее конкурируют друг с другом чем сотрудничают )
Усилевается даже если нет синхронезации.
производит к противодействию чем вполне может воспользоваться третий маг о котором не подозревает ни тот ни другой
Если они не эгоистичны и имеют общее мировоззрение, то их работа обречена на успех