Мистика, эзотерика

Нательный крест защищает от бесов? От воздействия магов?

защищает магическая защита в астрале и пост, а религия - это бред

еще закаливание помогает
Марина Соловьёва
Лучший ответ
В некоторой степени-да...
защищает если вы верите в это
Крест сам по себе - врядли защищает. Защищает нас мысль, что нас защищают... в Библии сказано: "По вере вашей, да будет вам... "
Алена Гужева
нет. .
как говорится, на каждый лом, найдется свой прием. .
:-)
От этого защитит лишь внутренняя наполненность светлой энергией и любовью. Что вы излучаете--то и получаете.
Злитесь--вас будут злить ещё больше и люди и ситуации. Боитесь--страх привлечёт к вам подобное.
Доверяйте окружающим, мы все связаны невидимыми нитями и всё знаем друг о друге подсознательно. Мы все--учителя друг друга.
нет не защищает. крест это атрибутика не более
Нательный крест помогает переносить болезни и невзгоды, а также в трудных обстоя тельствах, укрепляет дух, защищает от злых людей. При освящении креста священник читает две особые молитвы, в которых просит Господа Бога, чтобы Он в крест влил небесную силу и чтобы крест хранил не только душу, но и тело человека от всех врагов видимых и невидимых, от темных сил, колдунов и чародеев. Вот почему на нательном кресте внутри должна быть надпись:
«Спаси и сохрани»
Olga Kirichenko
Надежда Яцкевич то есть от воздействия магов он не защищает?
Вера и молитва ) вот защита!
И не один бес, не тронет вас, если вы сами не позволите ему это!
Не обязательно носить крестик и принадлежать к какой-то религии, чтобы предохранить себя от атак негативных людей и существ. Всё в ваших руках, любите, будьте позитивной доброжелательной и могу гарантировать, что никакая нечисть к Вам не пристанет) Вот я свой уже давно не ношу, он мне просто не нужен.
А религии на самом деле только отделяют людей от истинного Бога и разделяют между собой.
Zina Luchita
Расима Кильметова Я тоже недавно нашла такую информацию...Всё так просто ...И ведь кому-то надо,чтобы люди враждовали на религиозной почве...
Он защищает уже в том смысле, что нельзя провести спиритический сеанс с бесами, если не снять крест.
Bota Seidakhmetova
Нет. В психушке также лежат и те кто верит в Бога. Они носили и продолжают носить нательный крест.
Защищает ВЕРА .
Tatyana Y.