Мистика, эзотерика

как наколдовать чтоб было много денег? чтоб они липли ко мне? я согласна с утра до ночи работать

хочу квартиру хочу хочу хочу!!!
Ребят, Работать это и так ясно. Много кто из вас на квартиру наработает со всеми месячными тратами? Вот вот. А по существу следующее- Деньги это не цель. Это средство. (Ха-ха кто не знал?) ) Я так понял что цель квартира. Но вот как ты её получишь может быть много вариантов. Например замуж выйдешь (женишся) , за человека у которого есть квартира. . Ну короч вариантов масса. И не сложно всё. Возьми лист А4 и ручку. Пиши сама, а не на принтере, это ВАЖНО. И начинай писать чего ты хочешь, обсасывай все мелочи, кто тебе может в этом помочь, какая должна быть квартира, сроки к которым она нужна и прочая прочая. И ГЛАВНОЕ Знай, не верь, А ЗНАЙ что это будет. Или относись как к уже сбывшемуся факту.
И могу посоветовать. если увлекаешься энергопрактиками, найди у себя в городе школу ДЭИР. Многое узнаешь. Как хорошая база она вполне годится. Удачи в изысканиях)
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Екатерина Смирнова Если что держи в курсе))) МИогу много рассказать и объяснить) Удачи и спасибо)
Если б деньги были зёрнами, то они бы нипочём, никогда бы не подумали, попадаться курам в корм. Если вы устроитесь на работу в банк с утра до ночи, я вас умоляю - не намазывайте себя мёдом...! И вам срочно необходимо отказаться от художественного свиста по основному месту жительства!! ! Так же не рекомендуется произносить " Грекс, Пекс, Фекс " на поле чудес-дураков. Кто предупреждён тот вооружен!
Ольга Сдобина
о, я бы тоже поколдовал на эту тему.
Лена
в банк сходите. там много колдунов
Маленький Дракон прав на 100%. Не факт, что заработаете на квартиру, но она у Вас точно будет!
Так кто вам мешает работать сейчас?!
Так на что колдовать на деньги, работу или на квартиру?
Деньги -это энергия. Заработать на квартиру при грошёвых заработках - не реально, даже работая круглосуточно. Деньги - это не цель, цель - квартира. Могу адресовать тебя к двум авторам как реализовывать свои намерения : Владимир Жикаренцев его книги- много дадут тебе. И его ученик Валерий Синельников. У него есть книга -"Сила Намерения". Чтобы чего то добиться - надо много работать в этом направлении ( я о энергетике).
Что мешает начать работать?
*** Ice Baby ***
Светлана Бандурина работаю но этого мало
Станьте мухой... у них замечательное чутье на дерьмецо, так и липнут к нему.
Составляйте на бумаге реалистичную собственную программу (почти как бизнес-план) , исследуйте ее со всех сторон, найдите сообщников если чувствуете, что сами не справитесь.. . и начинаете по пунктам выполнять практически. Колдовство (мое мнение) - это реализация плана Природы через Вас, исследуйте свои сильные стороны, которые ценны для среды и культивируйте их, молитесь на них, что природа Вам их дала. И ГЛАВНОЕ не изменяйте Им (планам природы).
Ekaterina Warganova