Никогда не колдуйте на деньги... колдуйте на то, что вы хотите приобрести на эти деньги... а, что бы у вас денежки всегда водились... КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИКАСАЕТЕСЬ К ДЕНЬГАМ, ВЫ ЩЕЛКАЕТЕ ПАЛЬЦАМИ И ГОВОРИТЕ С УЛЫБКОЙ "ДЕНЬГИ ЕСТЬ..."...не важно отдаете вы их или получаете вы говорите
ДЕНЬГИ ЕСТЬ ...так вы даете приказ своему бессознательному, что бы оно действовало в указанном направлении ...и оно будет решать эту задачу, независимо, что вы думаете по этому поводу...
Мистика, эзотерика
Как наколдовать себе денег?
Покажи Луне денежку в полнолуние...
Может и даст прирост.
Пососи у кого-нибудь волшебную палочку
Работать нужно.
Никакая магия просто так ничего не даст. Просто может подтолкнуть к высокооплачиваемой работе.
это надо заслужить.. заработать.. вот прям идешь и работаешь.. вот и все колдовство.. это так работает... но проще ныть и клянчить..
В сауну или баню с мужиками поедь и там в пару и наколдуешь.
Зима ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ, для этой цели. Руби прорубь, лови щуку, загадывай желания и будь счастлива.
Заработать их, какбы
а разве у вас нет никаких доходов?...
Бычкова Светлана
маленькие не хватает
Один из основных приёмов в магии. Визуализируй, перетягивай в Ваш мир.
Дело кропотливое, но деньги будут.
Бычкова Светлана
представлять деньги?
Сама не наколдуешь никак или учиться этому надо очень долго. Но если ты веришь в колдовство и гадания и знаешь таких гадальщиков и колдунов, то вот как надо делать.
Берёшь и запечатываешь в конверты лотерейные билеты, чем больше тем лучше. Идёшь к гадалке и раскладываешь их на столе, говоришь что там фотки твоих поклонников которые предлагают замуж, и условие чтобы она конверты не раскрывала. Ей даёшь задание = "погадай с кем решатся мои финансовые проблемы ". Если это настоящая гадалка то она укажет на выигрыш, а если и раскроет твой "секретный ход" , то это тоже плюс - значит можно у неё и попросить как найти богатого мужа, но уже другим способом. Между прочим именно такими методами и выигрывают в лотерею, но чтобы деньги не тратить на покупку билетов - устраиваешься временно продавцом таких билетов и таскаешь их пачками на проверку к гадалкам, ненужные возвращаешь назад на работу, а выигрышные все выкупаешь себе. Редко когда попадается крупный выигрыш, в основном можно насобирать много мелких на крупную сумму.
Там очень сложное колдунство. Очень тяжелое.
Надо работать с утра до вечера без выходных.
И то не факт, что сработает.
Продать душу дьяволу.
Зачем тебе они если ты девушка? У Вас яйца начинают расти от них. Деньги это следствие. Наколдовать ты можешь только возможность, а возможность это гиря которую надо поднять.
Евгения Вишнякова
"У Вас яйца начинают расти от них"
Интересное наблюдение. Надо запомнить.
Себе нельзя гадать, только другим