Мистика, эзотерика
Как проверить не наколдовал ли кто-то на меня??
Чтобы распознать порчу, надо знать, как её наводят и каковы её основные признаки. Когда наводят порчу, всегда "делают" на душу человека. Он начинает болеть, страдать.
- Если у вас плохое самочувствие, окисляется серебро, трудно поставить медицинский диагноз. Значит, что - то есть.
биоэнергетики могут рамками проверить
а ещё--стакан чистой воды. 2 спички.
в руки по спичке, 10 см над стаканом. нацельтесь, закройте глаза и киньте спички в стакан-если расплылись в стороны-ок
соединились-плохенько. перекрестились-пороблено на смерть
а ещё--стакан чистой воды. 2 спички.
Инесса Кулик
Американцы на Марс собираетесь, а вы в каменном веке до сих пор живете. Не противно?
Юля Логинова
Ну тада лети с ними биоробот=)
Можете прислать фото в личку, но пока ничего страшного не вижу, есть негатив но с этим легко справиться
По фото.
Способов много. Перечисленное сверху может быть и действенным, не спорю. А если кто-то что-то навел, то обязательно должен остаться ментальный след. А почему Вы так уверены, что кто-то что-то наводил?
А насчет избавления от порчи (если подозрения подтвердятся) есть неплохой способ. Правда, придется поворожить. Берете ту же самую церковную свечу, зажженную ставите пред собой и, подставляя ладони, представляете, как пламя свечи проникает в одну ладонь и, добираясь до сердца, очищает его, а потом выходит через другую. Если будет сжечь в груди - всё нормально. Просто прочистился энергоканал. Насчет того, запрещен ли этот способ - я не знаю. Но его описывали в "Откровениях Ангелов-Хранителей". Почему бы и нет?
Нужно взять церковную свечу ( обязательно церковную! ) зажечь, и тщательно водить по всему телу. Если пламя сразу затрещало и заискрило - сглаз, если закоптило - порча, если на определённой органе тоже самое произошло - значит на этот орган. Если пламя обычное ровное не слишком яркое - всё нормально.
Инесса Кулик
А жопа не загорится, ведьмочка провинциальная?