Мистика, эзотерика

Как наколдовать счастья?

Ira Ira
это не утомительно.. . если у вас есть знакомый волшебник издалека похожий на сказочника
Татьяна Костюшова
Лучший ответ
Ira Ira Какая Вы умная киса)
как наколдовать то. что есть вокруг?
Ira Ira Приветствую Пилот! Есть много но не вкусного)
Юлия Быкодарова без особого труда.. . можно провернуть
"Как и все Американки.. ты только можешь еду заказывать в ресторане и сорить деньгами мужчин".
Ira Ira Неужели вот талант однако.
Нужно строить счастье, а не ожидать чуда по этому поводу. За все чудеса - предъявляется оплата.
Dina Borkenova
Ira Ira Чудес не бывает.
Его не надо колдовать-просто будь счастлива)
Прими все как есть, чувству жизнь в каждом мгновении, в каждом существе... как сказано-это и есть бусодо!
пойди в полнолуние в лес к старой березе... разденься до гола... обойди её три раза... и будет тебе счастье.
Ira Ira Не подстрекайте!)))
придётся продать душу
Ira Ira Вот сейчас... уже выбегаю)
не наколдуешь над этим не властны не какие чары его нужно созидать и верить в него
Ira Ira Счастье — это путешествие, а не конечный пункт пути. Нет лучшего времени для счастья, чем СЕЙЧАС. Живите и наслаждайтесь настоящим моментом.
Аня Степанова А если созидать при помощи чар? При этом вера тоже сохраняется так как вы верите в, то что созидаете счастье.
Никак!
Счастье внутри нас, в душе, искать его не надо, всего лишь повернуться лицом и принять тот дар который заложила в нас природа - жизнь, другого счастья в этой оболочке нет.
Ira Ira Вот с дарами нынче надобно осторожнее быть
Счастье будет тогда когда все проблемы будут решены. Что бы решать проблемы надо усваивать опыт из любых ситуаций произходящих как негативных так и позитивных. Ибо всё безценный опыт который мы должны усвоить и нас мучают проблемы пока мы с ними не разберёмся, усвоим нужный опыт, пока мы это не сделаем не отстанет.
Елена Бушуева
троллям не отвечаю
Оксана Шарфей
Нет пути к счастью- счастье и есть путь.
Таня Яценко
Не стоит оно того
Nika Only For You
видь во всем хорошее